Spieltage - Vorschau 2020-2021

 

 

Spieltag 04.10,2020

Regionalliga Rhl-Pfalz/ Nordbaden Männer:

1.HKO Young Stars Karlsruhe 1 - KF Sembach 1 (So., 14);

 

 

4. Spieltag 10./11.10.2020  

Regionalliga Rhl-Pfalz/ Nordbaden Männer:

 TSV Schott Mainz 1 - Frei Holz Plankstadt 1 (Sa. 10); TSG Kaiserslautern 2 - 1.HKO Young Stars Karlsruhe 1 (Sa. 10:30); SKC Mehlingen 1 - KF Sembach 1 (Sa. 12:30); KV Mutterstadt 2 - KSV Kuhardt 1 (Sa. 13); Stolzer Kranz Walldorf 1 - TuS Gerolsheim 1 (Sa. 15); KV Liedolsheim 2 - SKC 46 Kronau 1 (Sa., 15:30);

  

Landesliga 2 gemischt 4x120:

GH 82 Ockenheim 2 - GH 82 Ockenheim 1 (Sa. 10);

  

Rheinhessenliga 4x120:

TB Wiesbaden - ESV Mainz/Hechtsheim (Sa. 14:15); MKSC Gimbsheim - SG Ingelheim/PN Frei-Weinheim (Sa. 16); TSG Schwabenheim 2 - TSV Schott Mainz 4 (So. 11:30);

TVK/KN Albig 3 – spielfrei

  

2. Bundesliga Süd-West Frauen:

TSG Kaiserslautern - TSV Schott Mainz (So., 12); SKC Eggolsheim - ESV Pirmasens 2 (So., 12:30); KSV Rositz - TSV Breitengüßbach (So., 13); Bavaria Karlstadt - SKK Helmbrechts (So., 14); SKC Viktoria Bamberg 2 - SG Walhalla Regensburg (So., 15:30);

ASV Fronberg – spielfrei

  

Regionalliga Frauen/Mixed 6x120:

DJK Eppstein 1 - ESV Pirmasens 3 (Sa, 11);  KV Mutterstadt F - KV Liedolsheim F 2 (Sa., 16:30); 1.HKO Young Stars Karlsruhe 2 - TSG Schwabenheim F (So., 11); TSG Kaiserslautern F 2 - TVK/KN Albig 1 (So., 15:30);

 

3. Spieltag 26./27.09.2020 

Regionalliga Rhl-Pfalz/ Nordbaden Männer:

 KV Mutterstadt 2  TuS Gerolsheim 1 (Sa., 10); KF Sembach 1 - TSV Schott Mainz 1 (Sa., 10:30); SKC Mehlingen 1 - 1.HKO Young Stars Karlsruhe 1 (Sa. 12:30); Frei Holz Plankstadt 1 - Stolzer Kranz Walldorf 1 (Sa., 16:30); TSG Kaiserslautern 2 - SKC 46 Kronau 1 (Sa. 14:30); KSV Kuhardt 1 - KV Liedolsheim 2 (So. 10);

  

Landesliga 2 gemischt 4x120:

TVK/KN Albig 2 - TSV Schott Mainz 2 (So., 10); TSG Schwabenheim 1 - TSV Schott Mainz 3 (So. 15:30);

  

Rheinhessenliga 4x120:

ESV Mainz/Hechtsheim - spielfrei

SG Ingelheim/PN Frei-Weinheim -TSG Schwabenheim 2 (So. 10);

  

2. Bundesliga Süd-West Frauen:

SG Walhalla Regensburg - ASV Fronberg (So., 12); TSV Schott Mainz - SKC Eggolsheim (So., 12); ESV Pirmasens 2 KSV Rositz (So., 12:30); SKK Helmbrechts - TSG Kaiserslautern (So., 14); TSV Breitengüßbach - SKC Viktoria Bamberg 2 (So., 14); Bavaria Karlstadt – spielfrei

  

Regionalliga Frauen/Mixed 6x120:

KV Liedolsheim F 2 - DJK Eppstein M 1 (So. 15:30); TSG Schwabenheim F - TSG Kaiserslautern F 2 (So., 11:30); TVK/KN Albig 1 - KV Mutterstadt F (So., 13); ESV Pirmasens 3 - 1.HKO Young Stars Karlsruhe 2 (So., 17);

 

 

2. Spieltag 19./20.09.2020 

Regionalliga Rhl-Pfalz/ Nordbaden Männer:

TSV Schott Mainz 1 - TuS Gerolsheim 1 (Sa. 10): TSG Kaiserslautern 2 - KV Liedolsheim 2 (Sa., 10:30); SKC Mehlingen 1 - Frei Holz Plankstadt 1 (Sa. 12:30): KV Mutterstadt 2 - SKC 46 Kronau 1 (Sa. 13); Stolzer Kranz Walldorf 1 - KSV Kuhardt 1 (Sa.,15);

  

Landesliga 2 gemischt 4x120:

TSV Schott Mainz 2 - TSG Schwabenheim 1 (Sa. 13:30); TSV Schott Mainz 3 - GH 82 Ockenheim 2 (Sa. 16); KV Liedolsheim 3 - TVK/KN Albig 2 (Sa. 15); GH 82 Ockenheim 1 – spielfrei

  

Rheinhessenliga 4x120:

TB Wiesbaden – TSV Schott Mainz 4 (Sa., 14:15): 

 

 2. Bundesliga Süd-West Frauen:

TSG Kaiserslautern - Bavaria Karlstadt (So., 12); SKC Eggolsheim - SKK Helmbrechts (So., 12:30); KSV Rositz - TSV Schott Mainz (So. 13); ASV Fronberg - TSV Breitengüßbach (So., 13:30); SKC Viktoria Bamberg 2 - ESV Pirmasens 2 (So. 15:30); SG Walhalla Regensburg- spielfrei

 

1. Spieltag 12./13.09.2020

Regionalliga Rhl-Pfalz/ Nordbaden Männer:

TSG Kaiserslautern 2 - Stolzer Kranz Walldorf 1 (Sa., 10:30); SKC Mehlingen 1 - KV Liedolsheim 2 (Sa., 12:30); KV Mutterstadt 2 - TSV Schott Mainz 1 (Sa., 13); Frei Holz Plankstadt 1 - TuS Gerolsheim 1 Sa., 16:30); KSV Kuhardt 1 - KF Sembach 1 So., 10); 1.HKO Young Stars Karlsruhe 1 -SKC 46 Kronau 1 (So., 14);

 

Rheinhessenliga 4x120:

ESV Mainz/Hechtsheim - MKSC Gimbsheim (Sa., 12:30); SG Ingelheim/PN Frei-Weinheim -TB Wiesbaden (So., 10); TSG Schwabenheim 2 - MTV 1817 Mainz (So., 11:30); TSV Schott Mainz 4 - TVK/KN Albig 3 (So., 16);

 

2. Bundesliga Süd-West Frauen:

TSG Kaiserslautern - spielfrei

TSV Schott Mainz – SKC Viktoria Bamberg 2 (So., 12); ESV Pirmasens 2 – ASV Fronberg (So., 13); SKK Helmbrechts – KSV Rositz (So., 14); Bavaria Karlstadt -  SKC Eggolsheim (So., 14); TSV Breitengüßbach – SG Walhalla Regensburg (So., 14);

 

Regionalliga Frauen/Mixed 6x120:

KV Mutterstadt F - ESV Pirmasens 3 (Sa., 16:30); HKO Young Stars Karlsruhe 2 G - DJK Eppstein 1 (So. 11); KV Liedolsheim F 2 –

TSG Kaiserslautern (So., 15:30); TVK/KN Albig 1 - TSG Schwabenheim F (So., 13);